VITAMIN D DROPS, 30 мл.

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
359 р.
Отзывов: 0
Производитель: Ostrovit
Колличество порций:
жидкость
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

OstroVit VITAMIN D DROPS - это препарат в виде капель, содержащий витамин D. Витамин D называется витамином жизни, поскольку он влияет на правильное функционирование почти всех систем и органов в организме.

Витамин D помогает в правильном всасывании / утилизации кальция и фосфора и помогает поддерживать надлежащий уровень кальция в крови. Кроме того, этот витамин помогает поддерживать здоровые кости, зубы, а также помогает в правильном функционировании мышц и иммунной системы. Витамин D участвует в процессе деления клеток.

Спрос на витамин D варьируется в зависимости от возраста и физиологического состояния, поэтому его следует предоставлять особенно осенью и зимой, у детей во время роста у женщин в пери- и менопаузальный период у пожилых людей, чья способность синтезировать витамин D уменьшается, у людей, использующих кремы с высоким УФ-фильтром, людей с избыточным весом, людей, которые не проводят много времени на открытом воздухе, беременных женщин и кормящих женщин.

Способ хранения: В сухом, прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте. После вскрытия упаковки хранить не более 2 месяцев.