RECARDIN, 90 капсул (18+)

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
3409 р.
Отзывов: 0
Производитель: Epic Labs
Колличество порций: 90
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Recardine SR-9011 используется спортсменами для придания своему телу выраженных мышечных пропорций и сухости.

Вы стремитесь к получению проработанного и рельефного телосложения с минимальным процентом подкожного жира?! Тогда прием данного SARMs сможет в значительной степени улучшить ваши достижения и приблизить к получению необходимой цели.

Основной принцип воздействия заключается в активации Rev-Erb ядра. Наш организм работает согласно определенному биологическому ритму. В дневное и утреннее время метаболические процессы ускоряются, а с наступлением темного времени суток наоборот замедляются. Гормон Rev-Erb отвечает за большое количество различных процессов в нашем теле. Основными являются углеводный, энергетический и липидный обмен.

Принимая добавку Recardine SR-9011 вы разгоните все процессы до предельного их значения, при этом результат будет сохраняться на протяжении суток.

По отзывам наших клиентов, буквально через пару месяцев приема улучшается рельефность мускулатуры, снижается процент подкожного жира и заметно увеличивается скорость обмена веществ. Вы сможете употреблять большее количество пищи без изменений в проценте жира.

К достоинствам добавки можно также отнести бюджетную стоимость и полностью безопасность приема. Вы можете не переживать за свое здоровье и уровень гормонов.

 

Эффекты от добавки: 

  • Повышение энергетического тонуса мышц;
  • Увеличивается расход ккал телом;
  • Поднимает запасы гликогена;
  • Избавляет от подкожного жира;
  • Снижает уровень сахара в крови и нормализует обмен веществ;
  • Максимальная выносливость и производительность.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте. Беречь от  детей.