Whey Protein, 900г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1369 р.
Отзывов: 0
Производитель: Sport Supps (Россия)
Колличество порций: 25.
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Известно, что естественным строительным материалом для нашего организма являются белки и аминокислоты, причём для мышечного роста употреблять их нужно по 2 - 3 грамма на килограмм своего веса. Легко сказать! А для среднестатистического парня весом 70 кг, эта норма будет как минимум 140 грамм белка в сутки. И где их взять, если у вас нет возможности весь день жевать куриные грудки и заедать их творогом? Ответ, как всегда, прост – Whey Protein от Sport Supps поможет решить вашу проблему легко и непринуждённо!

В чём плюсы данного продукта? Их целый ряд, но начать стоит с того, что Whey Protein – это 72% белка сывороточного белка, который усваивается быстро и максимально эффективно. Другими словами, Whey Protein можно принимать между своими обычными приёмами пищи, так как классическая порция Whey Protein в 30 граммов усвоится буквально за час, дав вашему организму все необходимые компоненты для построения мышечной ткани.

Высокая биологическая ценность и максимальное усвоение, которые вы не получите не из одного другого источника натуральной пищи – вот что такое Whey Protein, и именно поэтому, принимая его, вы уже в течение месяца увидите, насколько быстрее вы стали расти, и насколько эффективнее данный продукт в сравнении с обычным питанием.

Ещё один плюс заключается в том, что аминокислотный состав Whey Protein максимально близок к аминокислотному составу мышечной ткани человека, а это значит, что после усвоения и расщепления белка он почти сразу пойдёт в дело. А это позволяет использовать его, принимая прямо во время тренировки, как анти-катаболическое средство.

С другой стороны, не следует забывать и о том, что протеин является пищевой добавкой, а не заменой пище, и его нужно употреблять в строгом сочетании с диетой. Так и только так вы сможете нарастить внушительную мышечную массу при минимуме жировой ткани за короткий срок на зависть всем окружающим!