Instant ВСАА 2:1:1 Powder with Vitamin B6, 200г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
665 р.
Отзывов: 0
Производитель: Transformation
Колличество порций: 40.
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Instant ВСАА 2:1:1 Powder with Vitamin B6 является высококачественной спортивной пищевой добавкой, в состав которой входят аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепочками (BCAA), в оптимальном соотношении 2: 1: 1. Препараты, содержащие аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепочками, широко применяются атлетами, особенно силовых видов спорта.

Преимущества Instant ВСАА 2:1:1 Powder with Vitamin B6:

  • Подавление катаболизма! Восстановление мышечных клеток; - источник незаменимых аминокислот, необходимых веществ, которые организм вынужден получать из пищи, так как не в состоянии самостоятельно их синтезировать;
  • стимулирует анаболические процессы в организме;
  • 35% массы мышечной ткани приходится на аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепочками, что делает этот препарат исключительно важным.

Почему стоит выбрать именно этот продукт?

Миссией компании Transformation является создание продуктов с высоким качеством, прозрачным составом и с максимально доступной ценой. Покупая наш продукт, Вы можете быть уверены, что получаете продукт, в котором есть только аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепочками (BCAA). Сравните цены и принимайте решения самостоятельно!