Chelated Zinc, 250 таблеток

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2299 р.
1889 р.
Отзывов: 0
Производитель: Solgar (США)
Колличество порций: 250.
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Chelated Zinc - это важный минерал, который принимает участие практически во всех жизненно важных процессах организма и он входит в состав более 300 видов ферментов. Он оказывает благотворное воздействие на кожу. Кроме того, цинк участвует в росте и развитии клеток и формировании ДНК, обладает антиоксидантным действием. Он также необходим для нормальной функции скелетной, неврологической и эндокринной систем.

Способствует укреплению иммунитета. Цинк - элемент, участвующий в биохимических процессах, обеспечивающих жизнедеятельность и работу большинства иммунных клеток. Под действием этого препарата происходит укрепление защитных сил организма, особенно сильно улучшается противовирусный иммунитет.

Цинк рекомендуется употреблять для нормального функционирования простаты, а также репродуктивной функции у мужчин. Нормализует работу половых желез, стабилизирует ее. Это особенно хорошо влияет на людей с дисгормональными явлениями, а также на мужчин с недостаточностью выработки тестостерона, проблемами с простатой.

Оказывает противовоспалительное действие. Это позитивно сказывается на коже при акне, улучшает состояние суставов при артритах и наилучшим образом отражается на работе других органов, пораженных воспалительными процессами. Ускоряет восстановление тканей после травм, операций.

Цинк регулирует уровень сахара в крови, благоприятно воздействует на кожу, волосы, ногти, способствует заживлению ран. Цинк входит в состав молекулы инсулина, так что при приеме препарата также снижается риск сахарного диабета и нормализуется углеводный обмен. При нехватке цинка снижается аппетит, появляется задержка роста, полового развития, либидо, может возникнуть депрессия.