Anabolic Amino 9000

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
4560 р.
Отзывов: 0
Производитель: Olimp
Предтренировочные комплексы, Посттренировочные комплексы
Колличество порций: 50
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Anabolic Amino 9000 состоит из гидролизата сывороточного изолята и яичного альбумина. Это сочетание обеспечивает получение аминокислот которые отсутствуют в любом другом препарате на основе гидролизованного белка. Кроме того, использование гидролизата яичного белка в Olimp Anabolic Amino 9000 увеличивается более чем в 6 раз содержание L-глицина, в два раза L-аргинина, в 1,8 раз L-пролина и в 1,4 раза L-аланина.

В дополнение ко всему, повышенное содержание аргинина в Olimp Anabolic Amino 9000 стимулирует выработку гормона роста, что особенно важно для эффективного после тренировочного восстановления. Также, важное значение имеет и то обстоятельство, что L-аргинин, являясь щелочной аминокислотой, играет важную роль в поддержании кислотно-щелочного баланса организма, состояние которого подвергается существенным колебаниям во время интенсивных силовых тренировок. Именно поэтому высокое содержание L-аргинина в составе Anabolic Amino 9000 имеет такое большое значение. С другой стороны, L-пролин - ключевая структурная аминокислота, играющая важнейшую роль в синтезе протеина и в общем обмене веществ, быстром заживлении при воспалениях и повреждениях тканей, антиоксидантной активности и иммунной функции. С этой точки зрения высокое его содержание не может быть излишним.

Обратите внимание, что вышеуказанные дозировки, не являются категоричными. Кол-во таблеток в порции, равно как и кол-во порций, употребляемых в день, может быть увеличено или уменьшено.