Creatine Capsules, 120 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1519 р.
Отзывов: 0
Производитель: LIFE Extension (США)
Колличество порций: 60.
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Креатин - это производное аминокислоты, которое естественным образом вырабатывается в организме и может быть получено в рационе из мяса и морепродуктов. Он используется в качестве добавки для укрепления клеточной энергии и здоровья мышц.

Капсулы с креатином поддерживают общую эффективность упражнений, поддерживая здоровую функцию мышц и энергетический обмен.

Преимущества капсул с креатином

  • Поддерживает здоровую функцию мышц;
  • Повышает эффективность упражнений;
  • Способствует здоровому энергетическому метаболизму;
  • Поддерживает здоровый уровень клеточной энергии, здоровье мышц и функцию сердечной мышцы.

Оптимальный здоровый энергетический обмен

Креатин поддерживает общее клеточное здоровье, поддерживая и без того здоровую функцию мышц и стимулируя энергетический обмен для оптимизации результатов упражнений. Поддерживайте здоровье мышц и оптимизируйте здоровый энергетический обмен с помощью капсул с креатином.

Креатин - это производное аминокислоты, содержащееся в мясе и морепродуктах. Он также вырабатывается в организме человека, в основном в печени и почках из аминокислот L-аргинина и глицина, а также S-аденозилметионина. Он транспортируется в крови, помогая поддерживать энергию для клеток по всему телу.

Креатин и скелетные мышцы

До 95% креатина хранится в скелетных мышцах, а меньшее количество - в головном мозге и яичках. Около двух третей внутримышечного креатина превращается в фосфокреатин и хранится в качестве источника фосфата для производства клеточной энергии в форме АТФ. У здоровых людей мышечный креатин расщепляется и восполняется со скоростью примерно от 1 до 3 граммов в день.

Большое количество доказательств показывает, что добавки с креатином могут поддерживать вызванное физическими упражнениями увеличение мышечной массы, силы и производительности во всех возрастных группах и в различных видах спортивной деятельности. Было доказано, что он благотворно влияет на мышечную силу как верхней, так и нижней частей тела. Креатин оказывает различное воздействие на мышечную ткань, и было предложено несколько механизмов, объясняющих повышение эффективности упражнений, наблюдаемое после приема креатина:

  • Оптимизация энергетического обмена путем поддержания более высоких уровней энергетической валюты организма, аденозинтрифосфата или АТФ;
  • Стимулирование белкового обмена в мышечных клетках;
  • Ингибирование повреждения тканей путем ингибирования окислительного стресса.

Креатин с возрастом

Многочисленные клинические испытания показали, что креатин оказывает положительное влияние на силу и состав тела и поддерживает мышечную работоспособность у пожилых людей, особенно в сочетании с силовыми тренировками. Систематический обзор исследований показал, что преимущества в мышечной силе верхней и нижней части тела, физической работоспособности и составе тела часто наблюдаются после 12 недель приема креатина и силовых упражнений у здоровых пожилых людей. Было обнаружено, что добавки с креатином даже помогают пожилым людям, не занимающимся спортом.

Теперь известно, что потенциальные преимущества креатина выходят далеко за рамки здоровья мышц. Все больше данных свидетельствует о том, что добавки с креатином могут поддерживать неврологическое и когнитивное здоровье. Креатин также может способствовать здоровому настроению и обладает нейропротекторными свойствами. Также сообщалось, что креатин поддерживает здоровый метаболизм липидов, глюкозы, костей и гомоцистеина у пожилых людей.