More Then Glutamine, 400г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1199 р.
Отзывов: 0
Производитель: Vip Nutrition (Россия)
Колличество порций: 53+.
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

More Then Glutamine - смесь, состоящая из фармацевтически чистого L-Глютамина и аминокислот, которые стимулируют выработку гормона роста: L-Аргинин, L-Орнитин, L-Лизин.

L-Глютамин — это наиболее часто встречающаяся и самая универсальная из всех аминокислот. Он служит строительным материалом для любых белков, которые отвечают за множество функций в организме, а также важен для синтеза глюкозы и других аминокислот. L-Глютамин помогает улучшить иммунитет, быстрее заживлять раны и скорее восстанавливаться после тяжелых физических нагрузок.

L-Глютамин очень важен для восстановления поврежденных тканей — новые здоровые клетки используют его для питания. Некоторые исследования показывают, что приём глютамина способен ускорять заживление ожогов и снижать риск развития инфекций в ранах.

Заживляющая функция глютамина работает не только с болезнями и ранами, но с истощенными мышцами. Поэтому добавки этой аминокислоты активно используются в спортивной медицине для ускорения восстановления мускулов. Глютамин помогает сократить время «простоя» мышц и увеличить частоту интенсивных тренировок, а также уменьшить боль и усталость.

L-Глютамин часто называют топливом для иммунной системы — именно им питаются ее клетки, такие как лейкоциты, цитокины, макрофаги. Поэтому нехватка глютамина снижает иммунитет. А достаточное количество этого вещества, напротив, укрепляет его.

L-Глютамин — питание не только для иммунной системы, но и для клеток слизистой, выстилающей желудочно-кишечный тракт. Поэтому достаточное количество этого вещества необходимо для нормального пищеварения.

L-Аргинин, L-Орнитин, L-Лизин – трио аминокислот помогает нашему организму вырабатывать гормон роста, кроме того, в отдельности, эти аминокислоты обладают следующими свойствами: L-Аргинин ускоряет заживление ран, снижает уровень холестерина. L-Орнитин улучшает форму тела, ускоряя жировой обмен и укрепляя иммунитет. L-Лизин способствует восстановлению костных и соединительных тканей.