I-am God, 293г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2999 р.
2499 р.
Отзывов: 0
Производитель: Insane Labz (США)
Колличество порций: 25.
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Insane Labz приглашает на вершину Олимпа всех желающих ощутить себя непобедимым Богом. Производитель вновь оправдал ожидания своих фанатов и выпустил предтреник, которому нет равных в линейке продукции компании, и имя ему – I am GOD. Сегодня это один из сильнейших предтреников на рынке спортпита. Он запускает целый ряд метаболических процессов, благодаря которым организм будет черпать энергию из внутренних резервов и жировых запасов.

Состав Insane Labz I am GOD – это комплекс 10 активных ингредиентов + витамины + минералы. Крутая формула предтрена содержит кофеин, креатин, бета-аланин, Л-Таурин, Л-Тирозин, калий и натрий, витамин С. Все эти компоненты обеспечивают эффективность, которая в разы повысит качество тренировочного процесса, взорвет вашу мотивацию и настроит на рекордные результаты в спортзале.

Если вы хотите вывести свои тренировки на совершенно новый уровень, тогда купить Insane Labz I am GOD будет правильным решением. Этот предтреник имеет ряд преимуществ:

  • Мощный энерго-заряд для хардкорных тренингов.
  • Усиление эффекта пампинга до максимального предела.
  • Повышение физической силы и выносливости.
  • Рост анаэробной работоспособности и мотивации в спортзале.
  • Сжигание жировой ткани и формирование выраженного рельефа.
  • Многокомпонентный состав с синергитическим эффектом.

Витамин С – оказывает противовоспалительное действие и укрепляет иммунитет, поддерживает нормальную скорость восстановления и жизненные силы.

Калий и Натрий – являются электролитами и поддерживают водный баланс в организме, снижают вязкость крови и давление на стенки сосудов, а также улучшают сократительную способность мускулатуры.

Креатин – повышает энергетические запасы клеток мышц и тем самым даёт вам больше сил и выносливости. За счёт накопления клетками воды, увеличивает объёмы мускулатуры.

Бета-аланин – буфер молочной кислоты. Снижает кислотность в мышцах во время интенсивного тренинга, тем самым избавляет вас от наступления преждевременной усталости и боли.

L-Таурин – оказывает действие подобное инсулину – улучшает поглощение глюкозы мышцами, а также снижает уровень холестерина и улучшает межсинаптическую передачу.

L-Тирозин – участвует в синтезе передатчика нервных импульсов ацетилхолина. Именно это вещество отвечает за высвобождения дофамина, серотонина, адреналина и норадреналина. Усиливает когнитивные способности, а также позволяет улучшить технику выполнения упражнений за счёт повышенной концентрации внимания.

Кофеин – стимулирует производство энергии из продуктов липолиза, продлевает работоспособность и способствует открытию второго дыхания. Кофеина цитрат – усиливает поглощение и действие кофеина.

Бетаин – стимулирует синтез креатина и оксида азота, укрепляет стенки сосудов и препятствует обезвоживанию.

AMPiberry – усиливает действие стимуляторов, а также оказывает антиоксидантный и противовоспалительный эффект.

Диметиламиноэтанол – является прекурсором ацетилхолина, улучшает работу мозга и усиливает концентрацию. Также воздействует на гипоталамус, стимулируя выработку анаболических гормонов.

Раувольфия – некоторые из её алкалоидов способны регулировать уровень сердечного ритма, а также снижать воздействие стресса.