Monster pak, 40 пакетиков

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2999 р.
2555 р.
Отзывов: 0
Производитель: Scitec Nutrition (Венгрия)
Колличество порций: 22.
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Monster Pak - первоклассный комплекс спортивных витаминов на мультивитаминной минеральной основе с многочисленными добавками. Витамины и минералы и основные и незаменимые питательные вещества, сбалансированное количество которых необходимо для поддержания нормального состояния здоровья и обеспечения высокой результативности в спорте.

Monster Pak, среди прочего, отличается высокими дозами витаминов B-комплекса и витамина С (шиповника), а также важными минералами, включая селен и цинк. Витамин С способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем, а также для снижения усталости и утомления.

Monster Pak помогает поддерживать нормальную функцию иммунной системы во время и после интенсивных физических упражнений (положительный эффект достигается при суточной дозе 200 мг в дополнение к рекомендуемой суточной дозе витамина C). Витамин D способствует поддержанию нормальных мышц и иммунной системы, а также для нормального поглощения/утилизации кальция и фосфора. Цинк способствует нормальной фертильности, воспроизводства и поддержания нормального уровня тестостерона, а также для нормального метаболизма питательных макроэлементов. Магний способствует нормальному функционированию нервной системы, нейротрансмиссии и сокращению мышц, включая сердечную мышцу; также здорового синтеза белка и поддержке костей и зубов. Селен способствует нормальному сперматогенезу и нормальной функции щитовидной железы и поддерживает здоровье волос, ногтей.