Black Tiger, 100 желатиновых капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1149 р.
Отзывов: 0
Производитель: Cloma Pharma (США)
Колличество порций: 100.
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Cloma Pharma Black Tiger – тестостероновый бустер от американского производителя «Клома фарама», известного качеством и эффективностью своих добавок. Black Tiger повышает уровень свободного тестостерона, помогает восстанавлению уровня собственного тестостерона после курса прогормонов и стероидов, улучшает мужское либидо. Комплекс состоит из 8 компонентов, каждый из которых дополняет действие друг друга и делает данный препарат лучшим среди аналогов.

Ключевые свойства:

  • Увеличивает выработку собственного тестостерона;
  • Усиливает сексуальное влечение;
  • Повышает выносливость;
  • Способствует наращиванию мышечной массы;
  • Повышает силовые показатели;
  • Помогает снизить процент жира в теле;
  • Благотворно влияет на настроение;
  • Улучшает общий тонус;

Подробнее о компонентах

Взглянув на состав, легко заметить, что Black Tiger содержит натуральные ингредиенты, которые используются во многих странах и культурах для поддержки сексуального здоровья и повышения уровня важнейшего полового гормона – тестостерона. Ниже более подробно описаны свойства и влияние основных действующих компонентов бустера Black Tiger.

Трибулус

Экстракт этого растения является самым популярным бустером тестостерона на рынке спортивного питания. Трибулус может повысить уровень тестостерона у испытуемых на 12%, а уровень ИФР-1 (инсулиноподобный фактор роста 1) – на 20%.

Такое повышение выработки гормонов привело к значительным изменениям в пропорциях тела – увеличилась сухая мышечная масса и снизился процент жира.

Пажитник сенной

Экстракт пажитника продемонстрировал выраженное влияние на либидо и поддержку повышенного уровня тестостерона. Семена растения не только оказывают положительный эффект на выработку тестостерона, но увеличивают силовые показатели, и даже повышают уровень гормона роста.

Эврикома длиннолистая

Экстракт корня этого растения поддерживает сексуальное влечение различными способами, в том числе, через влияние свободного тестостерона на глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ), а также на активность ароматазы. Эврикома обладает анти-ароматазными свойствами, поэтому её применение приводит к снижению уровня эстрогена и повышению тестостерона.

Со Пальметто

Это экстракт плодов пальмы, который препятствует трансформации тестостерона в дигидротестостерон, таким образом, сохраняя высокий уровень полового гормона.

Горянка

Растение, используемое веками в Китае для лечения заниженного полового влечения. Исследования 2008 года показали, что компонент, входящий в состав растения блокирует влияние фермента, ухудшающего приток крови к половым органам мужчины.