Modern BCAA Tablets, 150 таблеток

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1449 р.
1159 р.
Отзывов: 0
Производитель: UspLabs
Предтренировочные комплексы, Посттренировочные комплексы
Колличество порций: 30
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Достаточно долгое время Modern BCAA от USPlabs присутствовал на рынке в порошковом виде, и вот теперь USPlabs решила закрыть пробел и выпустила тот же продукт Modern BCAA в таблетированном виде – встречайте Modern BCAA Tablets!

Modern BCAA Tablets от USPlabs конечно же сохранил все основные особенности Modern BCAA:

  • Формула с соотношением BCAA 8:1:1, активирующая, так называемый, mTOR;
  • Нет искусственных красителей и ароматизаторов;
  • L-глютамин так же заменен на более продвинутый ди-пептид глютамина (Sustamine™);
  • одна порция – более 6г ВСАА с Глютамином.

Малоизвестный Анаболический путь – mTOR:
Если вы никогда не слышали о mTOR (и даже если слышали), слушайте внимательно, так как это один из самых рейтинговых анаболических факторов синтеза белка, известных человеку. И скорее всего, вы даже никогда не приближались к максимуму своего потенциала, но mTOR поможет вам в этом!

Среди своих многочисленных функций, mTOR несет ответственность за гипертрофированный рост (например, увеличение мышечных клеток), синтез белка и морфогенез тканей. Компоненты, которые нацелены на регулировку производства mTOR искали в течение достаточно долгого времени. Широкий спектр данных предполагает, что аминокислоты способны непосредственно регулировать mTOR из сигнальных путей в скелетных мышцах, включая также то, что они активизируют некоторые из клеточных сигнальных элементов, повышающих инсулин и фактор роста, которые зависят от mTOR.

Однако, те же данные показывают, что аминокислоты провоцируют активацию mTOR из сигнальных путей не равномерно, и есть доказательства того, что механизмом активации mTOR может быть как вся матрица аминокислот, так и одна определенная аминокислота. В частности, аминокислота Лейцин благодаря исследованиям определена как основная ответственная за активацию аминокислот с разветвленной цепью вызывающая активацию mTOR из сигнальных путей и поэтому mTOR запускает синтез белка. Исследования показали, что большинство эффектов от аминокислот на передачу сигналов mTOR отменяется с понижением концентрации Лейцина или увеличивается при его добавлении.

Другими словами, Лейцин – главный компонент, запускающий mTOR, но также нужно упомянуть, что необходимо присутствие двух других аминокислот - изолейцина и валина, чтобы максимизировать результат.

Подробное описание особенностей:

Соотношение BCAA 8-1-1:
С учетом вышесказанного, мы составили USPlabs Modern BCAA™ с сотношением 8-1-1: лейцин-изолейцин-валин.

Результаты и значения:
Как Вы знаете, многие люди удваивают, утраивают и даже учетверяют дозировку BCAA с соотношением 2:1:1 и 4:1:1, чтобы достигнуть лучших результатов. Учитывая тот факт, что лейцин наиболее ответственная аминокислота за эффект роста, особенно в скелетных мускулах, имея формулу с соотношением 8:1:1, мы избавляемся от необходимости в таких увеличенных дозах. Это дает дополнительную выгоду наряду с другими преимуществами.

Три входят, а выходит только один:
Другая проблема - транспортировка аминокислот и метаболизм. Все три аминокислоты с разветвленной цепью – лейцин, изолейцин и валин, соревнуются за одни и те же транспортные системы. И в результате, присутствие высоких концентраций других двух прикованных цепью аминокислот может понизить внутриклеточные уровни лейцина. Очевидно, это не то, что вы хотите. Это еще более усугубляется тем что, как только лейцин попадает внутрь, он сначала выполняет другие структурные роли, не связанные с метаболизмом белка до активации mTOR из сигнального пути. И как результат, BCAA в соотношении 2:1:1 или 4:1:1 фактически противодействуют анаболическим эффектам от продукта, поскольку эти субстраты настроены друг против друга в соревновании за метаболизм.

Про Глютамин:
Всем известно, что при смешивании в воде креатин может быстро превратиться в его побочный продукт креатинин. Так почему же никто не говорит, что то же самое происходит и с Глютамином? Глютамин известен своей нестабильностью в сухом состоянии и особенно в водном растворе. Продуктами распада Глютамина могут быть глютаминовая кислота, аммиак и пироглютаминовая кислота. Последние два, вещества являются потенциально ядовитыми. Что еще хуже, чем дольше он находится в воде, тем сильнее происходит распад! Надо ли говорить, что именно поэтому мы создали правило, что L-глютамина не должно было быть в формуле USPlabs Modern BCAA™. Вместо этого, чтобы наполнить кровь глютамином, мы включили в состав Sustamine™.

Sustamine™:
Данный продукт состоит из ди-пептида глютамина (L-alanyl-L-glutamine), который является более стабильным и гораздо более растворимым в воде, чем обычный Глютамин. Эти физико-химические свойства сами по себе могут обеспечить большую эффективность по сравнению с обычным Глютамином. Однако, наличие уникального кишечного транспортера в ди-пептиде может также позволить увеличить количество глютамина в кровотоке и в скелетных мышцах по сравнению с обычным свободным Глютамином. При введении глютамина ди-пептида поддерживался более высокий уровень концентрации глютамина в плазме крови и скелетных мышцах животных моделей, по сравнению с введением свободного Глютамина. Это очень важно, поскольку до 65% обычного Глютамина может быть потеряно, прежде чем он проделает свой путь к мышцам.

Как уже упоминалось, мы добавили Sustamine, чтобы больше наполнить кровь глютамином, но мы хотим, чтобы вы совершенно четко понимали, что мы не пытаемся выиграть премию "глютаминовый продукт года". Вовсе нет! USPlabs Modern BCAA™ - это, прежде всего формула BCAA, потому что BCAA являются законченным продуктом. Если вы хотите получить просто кучу ингредиентов, которые на самом деле не будут оказывать на ваши физические данные и производительность сколько-нибудь значительного влияния, то USPlabs Modern BCAA™, не для вас. Не обращайте на него внимания в этом случае, проходите мимо! Если вы хотите этот удивительный продукт BCAA предназначенный для тех, кто действительно понимает, насколько важными являются аминокислоты, то USPlabs Modern BCAA™ был сделан нашей командой специально для вас!

Нулевое содержание искусственных красителей и ароматизаторов:
Это самая горячая тема, в последнее время. Если вещество содержится в желатиновых капсулах, то не возникает никаких вопросов: проглотили и всё! И наоборот, когда вы употребляете порошкообразные добавки, где большое количество искусственных красителей и ароматизаторов, которые часто оставляют вас раздутым, вялым и вообще с плохим самочувствием. Причина в том, что наш организм не имеет понятия, что делать с этими химикатами. Он может перерабатывать небольшое количество, но как только вы нарушаете определенный порог, то ваше тело просто не может справиться с ними. Давайте будем честными, если BCAA оставляет пятна внутри вашего шейкера, то что вы думаете он оставляет внутри вашего тела? И так как мы решили сделать лучшую BCAA добавку, мы просто не могли произвести продукт, который включал бы эти омерзительные ароматизаторы.