Xtend, 420г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - ДА
2499 р.
2069 р.
Отзывов: 0
Производитель: Scivation (США)
Колличество порций: 29.
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Комплекс Xtend SCIVATION является одним из лучших восстановительных комплексов ВСАА. Данный продукт это комплекс ВСАА аминокислот, которые обладают ярко выраженными анаболическими способностями. В состав входят такие эффективные составляющие как ВСАА, Глютамин, пиридоксин, цитруллин.

К положительным свойствам можно отнести: подавление катаболических явлений, повышение выработки гормона роста, увеличение скорости синтеза белка, усиление действия компонентов синергетическим образом. Эти эффекты делают данный комплекс одним из лучших послетренировочных восстановителем.

Лейцин, изолейцин и валин содержатся в соотношении 2:1:1. Важным аминокислотным элементом является глютамин. Все эти аминокислоты несут большую биологическую ценность для человека, который занимается бодибилдингом.

Цитруллин - это одна из тех аминокислот, которые не принимают прямого участвия в строительстве мышечных тканей. Но, тем не менее, цитруллин является очень важным компонентом данной спортивной добавки. Он способствует лучшему кровообращению мышечных тканей, быстрому восстановлению мышц, и делает все для быстрого выведения продуктов распада и молочной кислоты из человеческого организма.

Преимущества Xtend SCIVATION:

  • ускорение восстановительных процессов;
  • повышение выработки АТФ и обеспечение роста объема мышечных клеток;
  • снижение содержания кортизола в крови;
  • торможение выработки тритофона, который отвечает за усталость;
  • увеличение уровня гормона роста;
  • ускорения синтеза протеина, повышение иммунитета, улучшение пищеварительных процессов;

Кроме всех вышесказанных свойств Xtend SCIVATION необходимо сказать, что препарат улучшает свойства крови и ее показателей и снижает содержания инсулина и глюкозы. Улучшение пищеварительных процессов приведет к лучшему усвоению полезных веществ.

Все составляющие части подобраны так, чтобы действие препарата было максимально эффективным.

Scivation Xtend - это система 3+1.