Ваш вопрос


Пират48
11.01.2013
Подскажите хорошие витамины(до тысячи),щас пью комплевит(365д).И будет ли у вас Twinlab L- Tyrosine (100 caps) ?
Витамины: Opti-Men, DualTabs. Тирозина не будет.
zyzz
11.01.2013
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста бюджетный вариант протеина, неплохого качества. Не хочется переплачивать за бренд известных марок и т.д.
zyzz, приветствую!!! Вот протеины вполне приемлемые по цене и качеству: Whey Protein Fuel, 908гр., Whey Phase, 2270гр, Triple Whey ProteinЮ 1000гр.
Nik
09.01.2013
Здравствуйте. Какие аминокислоты лучше принимать при наборе мышечной массы?
Прежде всего состав аминокислот, т.е. то сырье из которых они сделаны. Самый предпочтительный вариант-гидролизат. Это гарантирует их быструю усваиваемость. Отсюда рекомендую обратить внимание на такие амино, как: Anabolic Amino 5500 от Olimp, Anabolic Amino 9000, производитель тот же, Amino Fuel 1000, Amino Fuel 2000, от Twinlab, Super Whey Amino 2000 (100% Гидролизат), 330табл. или Whey Aminos от Wheider. Выбирая тот или иной вариант ориентируйтесь на концентрацию таких аминокислот (из общего аминокислотного профиля), как изолейцин, лейцин, валин, глютаминовая кислота, аргинин. Эти амино представляют наибольший интерес для спортсменов.
nik
06.01.2013
А что лучше для массы пить?
Nik, приветствую!!! Очень непросто ответить на Ваш вопрос, потому как успех набора массы зависит не только от того, что вы будете пить. Градация факторов, которые обеспечивают прирост массы примерно такова: 1. Генетика. Это главный, базовый фактор. Без должной генетики чемпионом Вам не стать. 2. Сбалансированный рацион питания. Вы должны потреблять адекватное нагрузкам количество калорий и достаточно белка для роста мышц. 3. Отдых. Если Вы не будете полноценно отдыхать, Вы будете пребывать в состоянии хронической перетренированности. Проще говоря, пропустите очередную тренировку, если у Вас жуткая боль в мышцах после последнего визита в железный зал и состояние разбитости. Дайте себе достаточно времени на отдых. По мере приобретения тренировочного опыта, Ваши мышцы, адаптируясь к нагрузке, не будут доставлять Вам такой болевой дискомфорт, как на первых порах Вашей спортивной карьеры. Теперь собственно о том, что нужно пить. Если Ваше телосложение худощавое, неплохо срабатываеи комбинация гейнер+креатин. Если Вы склонны к набору веса, вам следует отдать предпочтение либо белково-углеводным смесям типа Синта-6, All in One X-Plode от Мультипауэр и т.д. либо протеинам при, повторю, адекватной калорийности рациона.
Артем
06.01.2013
Доброго дня. Не совсем привык к оформлению сайта.Было бы замечательно, если товар можно было сортировать по наличию. Спасибо
Непременно будет эта функция.

ВАШ ВОПРОС